Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.10.2016 в 18:00

Мамут вложился в грузовой Uber

A&NN Group и Amereus инвестировали в логистический агрегатор iCanDeliver.ru

4

Александр Мамут. Фото РИА Новости

 

Инвестхолдинг Александра Мамута A&NN Group вложился в логистический агрегатор iCanDeliver. Вместе с группой Amereus он стал стратегическим инвестором сервиса для заказа дальнемагистральных грузоперевозок. Объем инвестиций в проект превысил 5 млн долларов, сообщает RNS.

Инвестиции A&NN Group и Amereus направят на развитие и улучшение продукта, расширение команды, добавление к пакету услуг железнодорожных и морских перевозок, маркетинг, расширение регионального присутствия и международную экспансию. В 2017 году сервис планирует запустить экспортные и мультимодальные перевозки, а также другие сопутствующие услуги.

iCanDeliver позволяет компаниям малого, среднего и крупного бизнеса выполнять поиск подходящего перевозчика по заданному маршруту и в режиме реального времени видеть конечную стоимость услуги. Сервис рассчитывает итоговые цены не только на междугородние, но и на международные грузоперевозки всеми видами транспорта.

К iCanDeliver уже подключилось более 13 тысяч перевозчиков. Как заявляет гендиректор компании Данил Рудаков, они намерены реформировать рынок транспортной логистики в России.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.