Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.10.2013 в 11:50

Мачете и Джигурда схлестнулись в Сети

Вышел вирусный ролик фильма «Мачете убивает»

8

Иллюстрация facebook.com\MacheteKills.lefilm

 

В Сети появился вирусный ролик с участием актера Денни Трехо, который вступает в противостояние с шоуменом Никитой Джигурдой во время записи интервью с голливудской звездой. Видео является рекламой нового блокбастера режиссера Роберта Родригеса «Мачете убивает», выход которого в российском прокате состоялся 24 октября.

По сюжету фильма, являющегося продолжением кинокартины "Мачете", правительство США вербует Мачете для миссии, невыполнимой для обычного смертного. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием. Последний лелеет мечту развязать мировую войну с помощью ракетного оружия. Мачете решается спасти мир и предотвратить глобальный хаос.

Кассовые сборы фильма в США, где его премьера состоялась 18 сентября, составили почти 7 млн. долларов. Фильм "Мачете убивает" был снят за 29 дней. Это первая полнометражная кинокартина, в которой снялась поп-дива Леди Гага.

Внимание! В ролике присутствует ненормативная лексика.

Русскоязычный трейлер фильма "Мачете Убивает"

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.