Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.03.2014 в 17:10

Lions Health назвал спикеров-2014

Фестиваль рассмотрит работы, посвященные здравоохранению


Иллюстрация lions-health.com

 

Фестиваль Lions Health, входящий в группу мероприятий Lions Festivals, объявил имена спикеров, которые обсудят лучшие мировые рекламные проекты, посвященные вопросам здравоохранения и оздоровительного маркетинга.

Вчера международный комитет рассмотрел лучшие работы в области маркетинга и коммуникаций в области здравоохранения и представил список спикеров, которые обсудят лучшие работы по креативу на тему здоровья.

«Наша цель заключается в том, чтобы предоставить платформу для объединения компаний по здравоохранению для обмена опытом со всего земного шара», прокомментировала директор фестиваля Канские львы (здоровье) - Луиза Бенсон. Сам фестиваль состоится 13-14 июня 2014 года во Дворце Фестивалей в Каннах (Франция).

Список спикеров:

Takenori Takebe, доцент, медицинского факультета Yokohama City University и Masaya Shimizu, директор по планированию Dentsu.

Dr Myriam Sidibe, глобальный директор Социальной миссии Unilever и Samir Singh, глобальный вице-президент по брендингу Unilever в категории личной гигиены.

Rita Charon, профессор клинической медицины в Columbia University College and Global CEOs, Havas Healt

John McCarthy, вице-президент GlobalCommercial Excellence, AstraZeneca and Ewen Sturgeon, главный исполнительный директор DigitasLBi

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.