Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.04.2014 в 10:30

Land Rover представит новое видение Discovery

Концепт Discovery Vision будет представлен на нью-йоркском автосалоне

3

Кадр из видеоролика

 

Компания Jaguar Land Rover обнародовала тизерное видео нового концепта Discovery Vision, который будет представлен на международном автосалоне в Нью-Йорке.

Представители концерна отмечают, что премьера концепта откроет совершенно новую страницу в истории Land Rover и продемонстрирует видение будущего семейства премиальных внедорожников для активного отдыха (LeisureSUV), которое будет носить имя Discovery.

Новый концепт Discovery Vision воплощает в себе все фундаментальные ценности бренда Land Rover – волнующий дизайн, непревзойденные возможности, абсолютную универсальность и передовые технологии, которые лягут в основу будущего семейства внедорожников Discovery, подчеркивают в компании.

«Discovery сыграл ключевую роль в становлении бренда Land Rover. У этого роскошного внедорожника множество поклонников по всему миру. Новый, захватывающий и современный концепт Discovery Vision отражает идею будущего поколения Land Rover Discovery, которое не оставит клиентов равнодушными ни сегодня, ни в будущем», - прокомментировал Джерри МакГоверн (Gerry McGovern), директор по дизайну и креативный директор Land Rover.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.