Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.09.2014 в 15:25

Land Rover представил Discovery Sport

Продажи автомобиля стартуют в 2015 году

5

newdiscoverysport.landrover.com

 

Компания Land Rover представила новый автомобиль Discovery Sport, который позиционируется как «самый универсальный компактный внедорожник».

Автомобиль, который судя по всему, призван заменить предыдущее поколение Land Rover Freelander, стал немного длиннее и имеет более крупную колесную базу, дорожный просвет Discovery Sport равен 212 мм.

Land Rover обещает широкую линейку моторов для Discovery Sport, но для начала автомобиль будет выпускаться с бензиновым агрегатом объемом 2,0 литра и «турбодизелем» объемом 2,2 литра. Позже компания обещает добавить к ним экономичный дизельный вариант.

Новый автомобиль будет предлагаться в двух модификациях – с передним и полным приводом, а также с двумя вариантами коробки передач – 6-ступенчатой механической и 9-диапазонной автоматической.

Land Rover Discovery Sport будет выпускаться на заводе в Ливерпуле, продажи автомобиля стартуют в 2015 году. Цены на внедорожник пока не объявлены.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.