Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.10.2013 в 07:30

Lamoda больше не шутит в рекламе

Онлайн-ритейлер представил продолжение рекламной кампании «Ламода приехала!»

9

Кадр из видеоролика

 

В эфире крупнейших телеканалов стартовала новая рекламная кампания одного из ведущих российских онлайн-ритейлеров - Lamoda.ru. На этот раз интернет-магазин обошелся без юмористических зарисовок, сосредоточившись на качестве собственного сервиса.

Кампания «Ламода приехала!», созданная креаторами Saatchi & Saatchi Russia, была запущена в апреля этого года и обыгрывала в сатирическом ключе сервис доставки и процесс ожидания товаров покупателями.

В новом ролике креаторы сохранили слоган, однако отказались от юмора: в центре видео девушки, которые радуются быстрой доставке заказанных на Lamoda товаров.

Рекламный ролик Lamoda.ru, спродюсированный рекламным агентством Reflex, будет транслироваться на телеканалах «СТС», «Ю-ТВ», «Рен ТВ», «ТВ 3» в октябре и ноябре, а в декабре список медиаканалов пополнится телеканалом «Домашний». Партнерами рекламной кампании Lamoda.ru, которая продлится до конца 2013 года, стали популярные бренды Betsy, Crosby, Keddo и s.Oliver.

Состав творческой группы

Режиссер - Виталий Шепелев
Продюсеры - Леся Маглеванная, Леонид Лукьянов

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.