Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.06.2014 в 10:00

Криштиану Роналду снялся в рекламе «Открытия»

Лучший футболист планеты подписал рекламный контракт с российскими банкирами

7

 

Лучший футболист 2013 года Криштиану Роналду снялся в роликах банковской группы «Открытие», которые будут транслироваться в рамках матчей чемпионата мира по футболу. Об этом сегодня сообщила пресс-служба компании.

Реклама «Открытия» будет демонстрироваться несколько раз в течение каждой игры, что позволит максимально широко охватить целевую аудиторию и тем самым повысить узнаваемость бренда. Ролики озвучивал известный российский спортивный комментатор Василий Уткин.

«Соглашение с Криштиану Роналду предусматривает эксклюзивное использование его образа на территории России, - подчеркнул член правления ФК «Открытие» Алексей Карахан. – Сделанный нами выбор главного героя кампании не случаен: из всех современных футболистов Криштиану Роналду, пожалуй, наиболее полно воплощает понятия «яркость» и «качество», которые являются базовыми ценностями бренда «Открытие».

«Рекламный контракт с «Открытием» - мой первый опыт сотрудничества с российской компанией, - рассказал Криштиану Роналду. – Участие в этом проекте очень волнительно для меня, ведь именно в Москве я впервые выиграл Лигу чемпионов. Мне нравится слоган компании: «В жизни всегда есть место открытию». Думаю, он хорошо отражает то, с чем профессиональный футболист сталкивается на протяжении всей своей карьеры. Важно постоянно открывать для себя что-то новое – это позволяет тебе всегда быть нацеленным на победу».

Рекламная кампания в рамках ЧМ – первый этап сотрудничества между «Открытием» и Роналду, направленный на продвижение бренда «Открытие». Контракт предусматривает активности в других коммуникационных каналах, включая интернет, радио, наружную рекламу и полиграфическую продукцию.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.