Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.07.2013 в 18:30

Креативом в «Коммерсанте» займется Максим Ковальский

Журналист на время возвращается в ИД

5

Фото РИА Новости

 

Бывший главный редактор журнала «Коммерсантъ Власть» Максим Ковальский, покинувший ИД в конце 2011 года, заключил временный контракт с «Коммерсантом» для работы в качестве креативного директора. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на гендиректора ИД Павла Филенкова.

«Мы пока используем его не на 100%. Фактически он выполняет функции креативного директора. Но сразу оговорюсь, что это сейчас не основное его место работы. Должность эта у нас заведена, и в этом смысле он работает штатно, просто это работа по контракту в качестве дополнительной», — сказал РИА Новости г-н Филенков.

Филенков не исключает, что в будущем Ковальский может перейти к работе в ИД на постоянной основе. Это, по словам гендиректора, будет зависеть от эффективности нынешнего сотрудничества. Пока контракт рассчитан на 3-4 месяца.

После ухода из «Коммерсанта» Максим Ковальский занял пост главреда OpenSpace.ru, но в в феврале 2013 года медиапроект был закрыт владельцем.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.