Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.10.2015 в 11:40

Креатив дня: Посылки сами нашли хозяев

Необычную рекламную акцию провели почтовики Швейцарии

1

 

Почтовый сервис Swiss Post решил наглядно продемонстрировать жителям швейцарского города Люцерн действие новой услуги - доставки посылок в любое место, которое указывают получатели. Компания провела необычную акцию, в рамках которой прохожие получили неожиданные подарки.

Swiss Post выпустила на улицы несколько десятков радиоуправляемых посылок, которые, передвигаясь по городу, будто бы искали своих получателей. Желтые коробки различных размеров на колесиках, пересекающие улицы, спускающиеся на эскалаторах и т.д., вызвали немалое удивление у горожан.

В итоге, найдя своих получателей, коробки открывались, а в них оказывались небольшие презенты: цветы, сладости, наручники или даже угощение для собак.

Теперь получателям необязательно идти в пункт выдачи посылок, а достаточно лишь указать в специальном мобильном приложении, в какой точке города и во сколько они готовы встретить посылку.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.