Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.08.2015 в 19:15

«Коммерсантъ» лишился президента

Издательский дом упразник должность Владимира Желонкина

 

Издательский дом «Коммерсантъ» упразднил должность президента, которую на протяжении почти двух лет занимал Владимир Желонкин. Желонкин займет место Ивана Таврина во главе совета директоров ИД сообщает РБК со ссылкой на источник.

Владимир Желонкин подтвердил изданию информацию о кадровых изменениях. «На сегодняшний день все активы холдинга, ранее принадлежавшие разным компаниям, объединены в рамках одного юридического лица - АО «Коммерсантъ», гендиректором которого является Мария Комарова. В связи с завершением этой реструктуризации поменялась и управленческая структура», - пояснил Желонкин в беседе с РБК.

Владимир Желонкин останется в совете директоров ИД «Коммерсантъ» и в ближайшее время, по его собственным словам, сменит на посту председателя совета Ивана Таврина. Это произойдет на внеочередном собрании акционеров, которое состоится в ближайшее время.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.