Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.11.2013 в 07:45

KFC и Сергей Мезенцев зажарят работу

Героем новой digital-кампании сети фаст-фуда стал актер из «Реутов ТВ»

23

Кадр из видеоролика

 

Сеть ресторанов быстрого питания KFC запустила необычный проект на своем канале в YouTube совместно с агентством Havas Digital. Проект, главным героем которого выступил актер Сергей Мезенцев, известный по шоу «Реутов ТВ» и «Модный девайс», получил название «Зажарь свою работу».

В каждом новом ролике (а на канале они появляются с периодичностью раз в три дня) Мезенцев рассказывает о человеке, которому не нравится его работа, и буквально зажаривает предмет, связанный с ненавистной работой, во фритюрнице. «Теперь эта работа имеет хоть какой-то вкус», - говорит герой проекта.

Каждый пользователь сети, заинтересовавшийся кампанией, может принять в ней непосредственное участие, предложив работу, которую зажарят следующей. Также можно проголосовать за одну из трех работ, о которой пойдет речь в следующем ролике.

Кроме того, на канале появилась колонка «Настоящие герои работают здесь», состоящая из профайлов сотрудников сети, мотивирующих присоединиться к команде KFC. В этом же разделе можно ознакомиться с условиями работы, а также отправить свое резюме.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.