Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.10.2014 в 11:00

Как мотивировать сотрудников за ужином

Компания Perfectum представила новый формат проведения корпоративных мероприятий

На правах рекламы
 

Иллюстрация

 

16 октября 2014 года компания Perfectum, лидер рынка событийного маркетинга, представила новый формат проведения корпоративных мероприятий: симбиоз  мотивационного тренинга и корпоративного банкета. Специально для повышения лояльности сотрудников и был разработан проект: мотивационный гала-ужин «О самом главном!», который пройдет в декабре 2014 года. Целевой аудиторией проекта являются прогрессивные российские и иностранные компании. В рамках разработки проекта была подготовлена специальная программа, направленная на раскрепощение и увеличение мотивационных качеств сотрудников.

По мнению ведущих российских бизнес-тренеров, проведение корпоративных мероприятий является первым и важнейшим инструментом в построении «командного духа». Однако сегодня большая часть форматов проведения банкетов и замысловатых тематических вечеринок уже не представляют собой ничего нового, необычного и подчас воспринимаются сотрудниками, как «очередной корпоратив».

«Такой подход уже начал изживать себя и это нельзя не заметить - утверждает Управляющий Партнёр компании Perfectum Евгений Мажарцев. - Event - это, в первую очередь, эмоциональное и запоминающееся событие. Сотрудники приходят на событие, но самого события не происходит, хотя есть всё для его осуществления: оформленное пространство, накрытые столы, приглашенные артисты и красивая концептуальная упаковка. Нет лишь самого главного – настоящего события внутри самого сотрудника, нет того «шопинга» где вы увлечены перспективой своего преобразования на территории бренда. Где понятия я, коллектив и компания стоят по сути  на разных полках, и  это мы зачастую видим в скором времени после подобных мероприятий».

Гала-ужин «О самом главном!» является первым шагом, позволяющим изменить мотивацию сотрудников, их отношение к своему труду, открыть новые грани взаимоотношений между сотрудниками и компанией.

Сейчас многие компании, используют свои бюджеты не просто экономично, а прогрессивно экономично. В связи с этим инновационный подход к расходам и физическим затратам на мероприятия сейчас в абсолютном тренде. Поэтому в первом мотивационном гала-ужине «О самом главном!» смогут принять участие сразу несколько компаний – это стало возможно, благодаря внедрению и широкому распространению термина sharе economy, и любой коллектив сможет стать частью shared party. Проект рассчитан также на внешнюю и внутреннюю коллаборацию, а именно на организацию  праздников для разных отделов одной компании.

Подробную информацию о проекте «О самом главном!» желающие могут получить на сайте компании www.perfectum-m.ru или направив запрос по электронной почте [email protected]

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.