Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.11.2016 в 15:45

Ирада Зейналова ушла с "Первого" на НТВ

На новом месте работы журналистка будет вести итоговую программу

17

Ирада Зейналова. Фото РИА Новости

 

Журналист и телеведущая Ирада Зейналова покидает "Первый канал", на котором вела воскресную программу "Время", и переходит на НТВ, где будет вести итоговую программу, сообщает РБК со ссылкой на собственные источники.

Собеседник агентства сообщил, что Зейналова будет вести на НТВ итоговую программу, которая выйдет в эфир после Нового года. "Первый канал" согласился отпустить ее после того, как телеведущая высказала свои пожелания относительно развития карьеры, которые в силу разных обстоятельств канал не мог реализовать.

С 2012 года по июль 2016 года Зейналова вела итоговую программу "Воскресное время" на "Первом канале". Последний выпуск с ее участием вышел в эфир 10 июля 2016 года.

После этого передача выходила под названием "Время", а ее ведущие менялись. 4 сентября в эфир вышел первый выпуск программы с гендиректором холдинга "Эксперт" Валерием Фадеевым в качестве постоянного ведущего.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.