Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.09.2016 в 14:10

H&M перепел гимн женщинам 1971 года Тома Джонса

Ритейлер воспел женскую красоту в потрясающей рекламе


Скриншот видеоролика

 

Шведский режиссёр Густав Йоханссон снял для H&M вдохновляющий  видеоролик в рамках рекламной кампании новой коллекции осенней коллекции-2016. Героинями ролика стали абсолютно разные женщины, своеобразную красоту которых и воспел режиссер.

Для съемок нового видео бренд привлек совершенно разных женщин – актрису Лорен Хаттон, модель Адвоа Абоа, актрису-трансгендера Хари Неф, креативного директора Design Army Пум Лефебюр и др.

При этом героини делают все что хотят, одеваются как им нравится и ведут себя естественно и совершенно не так, как идеализированные леди. Таким образом, режиссер показывает, что истинные женщины могут быть самими разными, но при этом привлекать внимание и давать повод восхищаться ими.

Саундтреком для ролика стал кавер группы Lionbabe на известную песню "She’s a Lady" Тома Джонса. Вокалистка Lionbabe Джиллиан Херви также снялась в видео H&M, узнать ее можно по пышной афроприческе. К настоящему моменту ролик на официальном канале H&M в Youtube посмотрели более 350 тысяч человек.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.