Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.02.2013 в 15:36

Google возглавил рейтинг работодателей России

HeadHunter оценил кадровый потенциал компаний

6

Фото Fotolia

 

Компания Google заняла первое место в рейтинге работодателей России, составленном HeadHunter. В тройку лидеров также вошли МТС и Microsoft. По итогам 2011 года лучшим работодателем был признан банк «Уралсиб», а интернет-компания находилась на второй позиции.

Компании-участники были оценены соискателями и собственными сотрудниками. Каждый этап имел собственный вес в итоговом балле: опрос соискателей – 40%; опрос сотрудников – 40%; оценка HR-специалистов – 20%. Три независимые оценки суммировались согласно своему весу и определили место работодателя. В подготовке рейтинга также участвовали «Экопси Консалтинг» и PwC.

Председатель совета директоров HeadHunter Юрий Вировец прокомментировал исследование: «Рейтинг этого года показал, что объективная система отсчета, помогающая сориентироваться работникам, очень востребована.

Количество участников рейтинга значительно выросло по сравнению с прошлым годом, а значит, компании серьезно озабочены привлечением лучших кадров, и это хороший знак».

Победители, топ-100
Для просмотра всей таблицы кликните по изображению
 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.