Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.08.2013 в 09:35

GM отзывает почти 300 тыс Chevrolet Cruze

В автомобилях выявлен дефект, блокирующий систему экстренного торможения


Фото chevrolet.ru

 

General Motors отзывает в США 293 тыс автомобилей Chevrolet Cruze из-за проблем с тормозами. Отзыву подлежат автомобили, собранных на заводе в Огайо в период с 2011 по 2012 годы, оснащенные 1,4-литровым турбированным двигателем и шестиступенчатой ??автоматической коробкой передач.

В этих автомобилях выявлен внутренний дефект, из-за которого не срабатывает система экстренного торможения. Ремонт будут бесплатно производить дилеры. Неполадка уже повлекла за собой как минимум 27 аварий, в которых никто к счастью не пострадал.

Отметим, что в прошлом году концерн General Motors уже отзывал почти полмиллиона аналогичных автомобилей из-за опасности возгорания двигателя. Специалисты компании обнаружили, что в отсеке двигателя автомобилей скапливаются легко воспламеняющиеся жидкости. При замене масла они могут попасть на двигатель, что в свою очередь приводит к возгоранию. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.