Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.08.2013 в 10:45

Главредом сайта «За рулем» стал экс-глава сайта РБК daily

Артур Саруханов назначен главным редактором автомобильного интернет-издания


Фото За Рулем

Новым главным редактором интернет-портала «За рулем.РФ» назначен Артур Саруханов, ранее возглавлявший онлайн-редакцию газеты «РБК daily», сообщает пресс-служба издательства.

В издательство «За рулем» Артур Саруханов перешел после четырех лет работы в медиа-холдинге РБК. Среди задач, поставленных перед новым главным редактором сайта «За рулем.РФ», – дальнейшее развития ресурса, редизайн портала, увеличение ключевых показателей с целью роста монетизации проекта.

Владимир Соловьев, ранее занимавший пост главного редактора «За рулем.РФ» с 2010 года, перешел на работу в журнал «За рулем». Под его руководством портал прошел первый этап развития и вошел в ТОП-20 сайтов автомобильной тематики российского интернета.

«За рулем.РФ» является одним из ведущих информационных автомобильных порталов в России. Проект был запущен в 1998 году. Сайт содержит оперативную ленту новостей обо всем, что происходит в автомобильном мире, фото- и видеорепортажи, тематический рубрикатор, форум, а также материалы изданий холдинга «За рулем». Ежемесячно интернет-портал посещают более 1 700 тысяч уникальных пользователей.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.