Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.12.2013 в 08:00

Volkswagen рассказал о своем вкладе в Сочи

Режиссером короткомеражки от немецкого автоконцерна стал Резо Гигинеишвили

12

Резо Гигинеишвили, фото VW

 

Известный режиссер и продюсер Резо Гигинеишвили создал короткометражный фильм, в котором показал вклад автоконцерна Volkswagen в подготовку и проведение Олимпийских Игр в Сочи.

В основе сюжета четыре параллельные истории о людях, для которых спорт и вождение – неотъемлемая часть их жизни, а автомобиль – полноправный ее участник. В фильме снялись такие известные российские спортсмены и олимпийские призеры, как посол марки Audi Иван Скобрев и посол марки Volkswagen Алексей Воевода.

«Олимпиада - не только важнейшее мировое спортивное событие, но и большой праздник. Главной целью для меня было передать праздничное настроение, приходящее в дома спортсменов и болельщиков в преддверии Игр», - рассказал Резо Гигинеишвили.

По словам генерального директора «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» Маркуса Озеговича, концерн традиционно поддерживает Олимпийские инициативы - от помощи Олимпийским комитетам до полноценного партнерства в случае Игр 2008 года в Пекине и Игр в Сочи.

Стоит добавить, что Гигинеишвили известен как комедийный режиссер: он снял такие фильмы, как «ЖАRА», «Без мужчин», «Любовь с акцентом», а в данный момент снимает популярный сериал «Последний из Магикян».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.