Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.11.2013 в 13:45

Герои Disney в стиле Distroy

Французский дизайнер Pez представил свое видение мультяшных персонажей

5

Иллюстрации creativebloq.com

 

Pez, известный французский уличный художник и дизайнер, выпустил коллекцию иллюстраций героев мультфильмов Disney и других кинокомпаний в необычном, реалистнично-футуристическом стиле. Цикл оригинальных рисунков автор назвал «Distroy».

Французский художник Пьер-Ив Риво (Pierre Yves Riveau), работающий под псевдонимом Pez (по-испански «Рыба»), увлекается стрит–артом с 2006 года. Псевдоним был выбран неслучайно: его любимая тематика рисунка - улыбающаяся рыба. Работы художника были опубликованы в десятках издании и представлены на всемирных выставках.

«Мне нравится то, что я делаю, и я хочу распространять позитивную энергию через совершение благих дел», - заявил художника в одном из интервью.

Для создания своих рисунков Pez использует графические редакторы и простой карандаш. Художник прославился своими иллюстрациями к блокноту Sketchbook 2013.

Кроме того, Pez участвовал в различных коммерческих проектах. «Самым лучшим проектом была поездка по Азии, организованная брендом K-Swiss. Я побывал в Шанхае, Токио, Сингапуре. Рисовал в ночных клубах, ел лучшую азиатскую еду и много клубился. Было круто!», - рассказывал дизайнер.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.