Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.07.2013 в 17:00

Гендиректором Job.ru стала экс-топ Headhunter

Анна Имас в новой должности будет отвечать за стратегическое развитие компании


Фото Job.ru

Пост генерального директора российского интернет-ресурса по поиску работы и подбору персонала Job.ru заняла Анна Имас, бывший директор по маркетингу конкурирующей HeadHunter. Об этом сегодня сообщила пресс-служба компании.

В рамках своей новой должности Имас будет отвечать за операционную деятельность и стратегическое развитие компании, а также координировать работу всех направлений.

Сама Анна Имас отмечает, что довольна новым назначением, а также выражает уверенность, в том, что общими командными  усилиями проект Job.ru будет выведен на новый уровень развития.

Таким образом, продолжился перезапуск проекта, начавшийся еще в 2010 году. С момента запуска новой версии сайта общий трафик вырос на 190%, а количество пользователей возросло до 6,5 млн человек в месяц. Рост доходности проекта в 3 квартале 2012 года составил 103% относительно показателей аналогичного периода прошлого года. К 2014 году эти показатели должны существенно увеличиться, прогнозируют в компании.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.