Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.10.2013 в 14:55

IKEA предложила покупателям «IKEA или смерть»

Агентство Gatesman + Dave создало тест для покупателей IKEA

Фото:ikeaordeath
:
 

Креативное агентство Пенсильвани Gatesman + Dave разработало тест «IKEA или смерть» на знание продуктов IKEA и коллективов музыкального направления Death Metal. Агентство связало IKEA и Death Metal после просмотра каталога магазина: креаторы заметили, что наименования предметов мебели похожи на названия популярных музыкальных групп.  

Викторина под названием «IKEA или смерть» предоставляет игроку название, по которому нужно опредеить, что это - музыкальная группа или предмет мебели. Предлагается ответить на 20 вопросов, результаты теста покажут, каковы ваши познания в музыке и каталоге IKEA.

Например, Absu - это группа из Техаса, которая играет в стиле под названием «мифологический оккультный металл», а Vittsjo- это название стеллажей IKEA.Так, если вы правильно ответили на 1 вопрос из 20, то результат Вашего теста был бы таким:«Вы бы не смогли отделать комнату или назвать песню, даже если бы ваша жизнь зависела от этого. Наш совет: слушать больше музыки купить много мебели»

 «Идея сделать такую викторину пришла к нам после просмотра каталога IKEA, мы заметили, что многие названия предметов мебели повторяют названия популярных музыкальных групп Death Metal»,– прокомментировали свою идею креаторы. 

По их мнению, викторина поможет лучше разобраться не только в каталоге товаров IKEA, но и в музыкальных группах. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.