Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.03.2014 в 10:30

Freedomart собрало мозаику для Юлмарт

Агентство разработало концепцию дизайна упаковки для ТМ Zifro

2

Иллюстрации Freedomart

 

Агентство Freedomart разработало концепцию дизайна упаковки для торговой марки Zifro - собственного бренда ритейлера электроники «Юлмарт».

За основу дизайна упаковки цифровой техники Zifro креаторы взяли клеточную мозаику, построенную по принципу цветового спектра. С одной стороны, структура орнамента, геометрически упорядоченная, выражает идею детальности разработок и дух современных технологий, ассоциируясь с пикселями и электронными иконками.

С другой стороны, яркое и при этом гармоничное цветовое решение вносит заряд позитивной энергетики и тот дружелюбный настрой на общение, который компания хочет передать потребителю, считают авторы проекта.

Идею легкости и движения поддерживает динамичность композиции: «разрядка» элементов орнамента в левой части упаковки, а также изображение самих устройств в повороте. Таким образом, визуальный образ упаковки настроен под целевую аудиторию бренда - современных, активных людей, которые ценят многогранность и качество жизни, но не готовы переплачивать за статус бренда.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.