Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.12.2017 в 16:25

Фото без счёта: «Яндекс.Диск» сделал облачное хранилище безлимитным

Если файлы уже загружены в облако, их можно смело удалять со смартфона, объем хранилища теперь неограничен

Сервис для хранения данных «Яндекс.Диск» начал бесплатно предоставлять неограниченный объем облачного хранилища фото и видео. Для получения данной услуги пользователю необходимо установить мобильное приложение и включить автозагрузку фото в приложениях «Яндекс.Диска» для iOS или Android.

После установки приложения информация с телефона будет автоматически сохраняться в облако. Посмотреть фото и видео можно в разделе «Все фото»: в веб-версии «Диска» или в мобильном приложении. Неограниченный объем хранилища предоставляется бесплатно, однако для экономии трафика пользователь может включить автозагрузку только по Wi-Fi.

Загруженные в хранилище файлы не будут сжиматься. Мобильное приложение также позволяет редактировать фото, составлять альбомы изображений и делиться ими в соцсетях. Файлы также доступны в веб-версии сервиса.

В «Яндексе» советуют смело удалять файлы из памяти устройства, освобождая место для новых снимков. Таким образом, даже на смартфоне с небольшим объемом памяти сейчас можно делать неограниченное количество фотографий.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.