Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.11.2013 в 10:05

Facebook обновила дизайн социальных кнопок

Соцсеть представила обновленные плагины Like и Share


Скриншоты facebook.com

 

Социальная сеть Facebook обновила дизайн плагинов Like («Нравится») и Share («Поделиться»), которые позволяют делиться контентом со сторонних сайтов. Сейчас их можно встретить более чем на 7,5 млн сайтах, ежедневно пользователи видят эти кнопки 22 млрд раз.

Like и Share приносят Facebook больше реферального трафика, чем кнопки остальных соцсетей вместе взятых, говорится в корпоративном блоге для разработчиков.

Обновленные кнопки автоматически заменят старые, это произойдет в течение нескольких недель. Владельцам сайтов не придется беспокоиться о чем-либо. Теперь плагины Like и Share можно будет установить рядом, а кнопку Share – отдельно от Like. Новый дизайн уже можно увидеть на Huffington Post.

Like позволит в один клик опубликовать ссылку у себя в ленте, тогда как Share предоставит выбор – отправить в собственную хронику, на страницу друга, в группу, где вы состоите или которой управляете. Кроме того, ссылку можно отправить личным сообщением.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.