Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.12.2013 в 11:40

Eurobest представил первые шорт-листы

Жюри номинировало целый ряд российских агентств

3

Иллюстрация eurobest.com

 

Сегодня фестиваль креативности Eurobest опубликовал на официальном сайте шорт-листы в категориях: Branded Content & Entertainment, Craft - Print & Poster, Design, Direct, Film, Interactive, Media, Mobile, Outdoor, PR, Print, Promo & Activation, Radio. Участники из России вошли в списки по 9 категориям. Агентство Leo Burnett Moscow было отмечено в 4 категориях.

Фестиваль Eurobest 2013 стартовал вчера и уже объявил участников, вошедших в первые шорт-листы в 13 категориях. Среди номинированных российских агентств - «Восход», Leo Burnett Moscow, Saatchi & Saatchi Russia, Trehmer Moscow, Red Pepper, Good Moscow.

Агентство «Восход» вошло в шорт-лист категории «Media» (подкатегории «Best use of ambient media: small scale») за свой проект «Put on the music» для продвижения екатеринбургской музыкальной группы Сансара.

Leo Burnett Moscow отличилось в категории «Craft - Print & Poster» (подкатегории «Art direction» и «Retail stores, restaurants & fast food outlets») с принтами серии "Банкноты" для Leroy Merlin.

Проект для McDonald’s «Колечко на Счастье» жюри выделило в подкатегориях «Corporate image and information» и «Use of integrated media».

В шорт-лист категории «Craft - Print & Poster»(подкатегории «Illustration») вошло агентство Saatchi & Saatchi Russia с принтами серии «Узнай полную историю» для архитектурного музея им.Щусева.

Агентство Trehmer Moscow с проектом «Big People. Living Charity Foundation» отмечено в категории «Film» (подкатегории «Interactive Film»).

Екатеринбургское агентство Red Pepper вошло в шорт-лист категории «Outdoor» (подкатегории «Publications & media») с проектом «Экстремистская конституция» для независимого СМИ znak.com.

Наконец, агентство Good Moscow с проектом «S7 Vivaldi» для авиалиний S7 выделилось в категории «Radio»(подкатегории «Travel entertainment & Leisure»).

Специальные категории, такие как «Лучшее агентство года», «Лучшая сеть года» и другие, будут представлены 7 декабря. Также в этот день объявят результаты «Конкурса молодых креаторов».

Напомним, что фестиваль продлится три дня и завершится традиционной церемонией вручения премий 6 декабря в Лиссабоне.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.