Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.05.2014 в 09:45

Экс-главред Ria.ru займется сайтом «Первого канала»

Илья Булавинов возглавит дирекцию интернете и новых медиа


Иллюстрации facebook.com

 

Бывший главный редактор Ria.ru Илья Булавинов возглавит создаваемую дирекцию «Первого канала», которая будет отвечать за интернет и новые медиа. Вещатель стремится расширить свое присутствие в неэфирных средах.

Булавинов сообщил РБК, что перед ним поставлены глобальные задачи, связанные с развитием сайта 1tv.ru и с внедрением новых форм взаимодействия с аудиторией.

Илья Булавинов подтвердил свое назначение: «Лично для меня это серьезный вызов. Я никогда не работал на телевидении, 20 лет в «Коммерсанте» занимался прежде всего информацией, сайт ria.ru, который я возглавлял последний год, тоже прежде всего новостной ресурс. Поэтому предложение Константина Львовича Эрнста уйти в новую для меня сферу было совершенно неожиданным. Такой шанс, возможно, выпадает раз в жизни и далеко не всем».

В бухгалтерской отчетности за 2013 года «Первый канал» указывал на сильную конкуренцию со стороны интернет-ресурсов, которые «перетягивают» молодую аудиторию и становятся важным источником информации, развлечений и профессионального контента.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.