Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.04.2013 в 09:50

eBay официально заговорил по-русски

Онлайн-аукцион объединил русский сегмент сайта с основной версией сервиса

6

Логотип eBay

Платформа интернет-аукционов eBay объединила российский сегмент своего сайта с его основной версией. Об этом сообщил глава российского офиса eBay Владимир Долгов.

Ранее  пользователям на русском языке был доступен только сайт ebay.ru, однако теперь пользователи  русскоязычной версии ebay.com смогут также осуществлять поиск по товарам, как на английском, так и на русском языках, при этом описание процесса покупки и самих товаров будет также дублироваться на двух языках. Кроме того появится возможность оплачивать покупки при помощи платежной системы PayPal.

Отвечая на вопросы по поводу проблем с доставкой, Владимир Долгов заверил, что все продавцы,  представленные в русскоязычной версии сайта ebay.com, будут доставлять товары в Россию.

В рамках медиа-поддержки  русскоязычной версии сайта ebay.com, eBay анонсировала запуск первой российской телевизионной рекламной кампании, которая стартует 8 апреля и охватит Москву, Санкт-Петербург и другие крупные города России.

Инфографика с сайта АКИТ

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.