Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.03.2014 в 11:00

Дизайнеры приодели «Почту Mail.ru»

Российские дизайнеры и модельеры создали авторские темы для оформления сервиса

3

Иллюстрация

 

Десять российских дизайнеров и модельеров приняли участие в проекте Fashion.Mail.Ru. В рамках инициативы они создали авторские темы для оформления почтового сервиса.

Теперь пользователи смогут «примерить» варианты от Андрея Бартенева, Ольги Солдатовов, Dima Loginoff, Анастасии Задориной, Влада Лисовца, Виктории Андреяновой, Сергея Бондарева, Олега Овсиева, Дмитрия Логинова, Киры Пластининой и Султанны Французовой.

На промо-странице Fashion.Mail.Ru также можно создать собственную тему и предложить ее менеджерам проекта. Лучше темы будут использованы и станут доступны миллионам пользователей, а их авторы получат вознаграждение.

Сейчас пользователь «Почте Mail.Ru» может выбрать любую из 80 тем по мотивам популярных игр, мультфильмов, произведений искусства. По данным компании, возможностью оформления постоянно пользуется около трети аудитории почтового сервиса.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.