Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.07.2013 в 13:30

Дэвид Бекхэм прорекламировал Sky Sports

Знаменитый футболист снялся в ролике спортивного телеканала

1

Кадр из видеоролика

 

Бывший футболист Дэвид Бекхэм в очередной раз засветился в рекламе. На этот раз спортсмен снялся в ролике телеканала Sky Sports, разработанном агентствами Brothers & Sisters и Inferno.

Дэвид Бекхэм снялся в рекламе спортивного телеканала Sky Sports. С помощью специальных эффектов агентства Brothers & Sisters и Inferno «размножили» звезду мирового футбола, чтобы показать, как удобно смотреть Sky Sports в любом месте и на любом устройстве. В 60-секундном ролике Бекхэм убирается дома, готовит еду, ходит на тренировки – и все это делает, не отрываясь от экранов своих девайсов, транслирующих футбольный матч.

В эфире британского телевидения ролик появился в начале этой недели и стал первым шагом в реализации широкой кампании Sky Sports, которая напоминает зрителям о широких возможностях всех шести спортивных каналов, представленных в HD-качестве и поддерживающих 3D. Наряду с телевизионным роликом, кампания также будет представлена в СМИ, Outdoor, Digital и в соцсетях.

Напомним, в апреле этого года Дэвид Бекхэм заключил контракт о «долгосрочном сотрудничестве» с телеканалом Sky Sports, а уже через месяц объявил об уходе из большого спорта. За 21 год своей карьеры, Бекхэм добился статуса самого известного футболиста в мире и успел сняться во множестве рекламных кампаний: от смартфонов и олимпиады до парфюма и трусов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.