Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.10.2013 в 06:30

Дети нарисуют рекламу для ИКЕА

Акция «Нарисуй рекламу» проходит в рамках кампании «Творите, что хотите!»

1

Фото:Икеа

 

ИКЕА вовлечет детей в креативный процесс создания рекламы в рамках коммуникационной кампании «Творите, что хотите!». Детям предложат нарисовать рекламу для ИКЕА, которую впоследствие разместят на улицах города и в интернете.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно выбрать один из товаров ИКЕА и дать волю фантазии. «И тогда кашпо превратится в корону принцессы или даже бороду Деда Мороза. Простор для творчества практически безграничен, и чем живее фантазия, тем больше шансов на победу», - пояснили организаторы, - рисовать можно на обычном листе бумаги или же в специальной программе на сайте конкурса»

Компания-конкурс рассчитана на детей в возрасте до 13 лет, в которой они смогут принять участие до 30 октября. Лучшие рисунки, отобранные жюри и набравшие большее количество лайков, превратятся в рекламные плакаты, которые появятся в городах, где есть ИКЕА, а также будут размещены в сети Интернет. Кроме того, все победители получат призы от компании.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.