Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.02.2014 в 10:00

Depot WPF подарило Котлеру нимб

Агентство разработало креативную концепцию премии Kotler Awards

32

Иллюстрации Depot WPF

 

Премия Котлера будет впервые вручена в Москве в марте 2014 года. Ее обладателями станут лучшие специалисты коммуникационного бизнеса России, которых выберет и наградит лично Филип Котлер. Кроме того, одна из наград будет вручена в результате голосования среди читателей Sostav.ru.

Филип Котлер - всемирно известный ученый, по чьим книгам учится уже не первое поколение маркетологов. Именно он создал термин «маркетинг», собрав воедино и систематизировав знания, которые до этого относились к совершенно разным наукам.

Организаторы Kotler Awards поставили перед агентством Depot WPF задачу подчеркнуть в айдентике премии ее высокий статус и персонализацию победителей: награды достанутся конкретным людям, а не компаниям или кейсам, как это бывает на большинстве рекламных и маркетинговых фестивалей.

Работая над проектом, команда Depot WPF обратила внимание на то, что в соседстве с именем Филипа Котлера очень часто звучат «религиозные» эпитеты. Его книгу «Основы маркетинга» давно называют «Библией» маркетологов, а его самого - «иконой» маркетинга. Именно эти эпитеты и легли в основу креативной концепции Kotler Awards.

«Пошутив на тему значимости Котлера, мы подчеркнули серьёзность премии сдержанным и лаконичным дизайном. Стиль Kotler Awards с первого взгляда дает понять, что к выбору победителей знаменитый маркетолог подойдет со всей серьезностью, - отметил арт-директор Depot WPF Александр Загорский. - Кроме того, мы предусмотрели необходимость подчеркнуть персональный характер награды на различных носителях».

Чтобы стать номинантом премии, необходимо до конца февраля подать заявку на сайте проекта. Побороться за звание лучших маркетологов могут топ-менеджеры рекламных, маркетинговых и PR-агентств, компаний-клиентов, общественных организаций и государственных структур. Лауреатов премии выберет лично Филип Котлер.

Кроме того, одна из наград Kotler Awards будет вручена по результатам голосования среди читателей Sostav.ru. Среди номинантов - около тридцати высококлассных профессионалов индустрии, внесших свою лепту не только в развитие собственных компаний, но и рынка в целом. 

Состав творческой группы

Depot WPF (разработка)

Творческий директор - Алексей Фадеев
Арт-директор - Александр Загорский
Дизайнер - Александр Кищенко
Менеджер проекта - Екатерина Лаврова

Огркомитет Kotler Awards (клиент)

Президент оргкомитета - Михаил Симонов
Продюсер премии - Вероника Васильева
PR-менеджер премии - Маргарита Ульянова

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.