Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.10.2015 в 14:20

Дарт Вейдер поработал в кофейне для MasterCard

Агентство McCANN Moscow запустило кампанию в поддержку новой акции бренда

2

 

В преддверии премьеры продолжения культовой саги «Звёздные войны» агентство McCANN Moscow разработало новую рекламную кампанию для платежной системы MasterCard. В основу проекта легли самые узнаваемые черты киноэпопеи - образ Дарта Вейдера, штурмовиков и легендарные титры, которые привиделись покупателю в кофейне.

По словам авторов проекта, кампания приурочена к запуску национального промо: каждая покупка, совершенная по карте MasterCard, может привести ее обладателю к призу - путешествию по местам съемки нового эпизода «Звёздные Войны».

Съемки рекламного ролика проходили в Москве, с участием "настоящего" Дарта Вейдера, который приехал из Сан Франциско. В рамках кампании созданы ТВ ролик, макеты для наружной рекламы, промо сайт sila.mastercard.ru.

 

 

 

 

Совсем недавно Дарт Вейдер появился в Московской консерватории имени Чайковского, чтобы послушать "Имперский марш". Визит главного героя космосаги стал частью вирусной кампании MasterСard, приуроченной к выходу эпизода «Звёздные Войны. Пробуждение силы».

 

Напомним, что эпизод «Звёздные войны: Пробуждение силы» станет продолжением фильма «Эпизод VI: Возвращение джедая» 1983 года и первым фильмом трилогии сиквелов. В седьмой части снимутся Марк Хэмилл, Харрисон Форд и Кэрри Фишер, а также самые известные персонажи франшизы - дроиды R2-D2 и C-3PO. Режиссером фильма выступает легендарный Дж. Дж. Абрамс (сериалы «Остаться в живых», «Грань», «Звездный путь»). Выход продолжения космосаги запланирован на 25 декабря текущего года.

Состав творческой группы

MasterCard (клиент)

Инна Походня
Светлана Волошенко
Юлия Балезина
Кирилл Коновалов

McCANN Moscow (агентство)

Рустам Султанов
Сергей Мариничев
Оксана Емец
Дмитро Хмелевский
Максим Копышев

Режиссер рекламного ролика: John Barber

Студия: Bazelevs

Marketing Services агентство: TMA

Digital агентство: Digitalizm 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.