Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.11.2013 в 10:00

Danone и «Дамате» создают СП

В рамках проекта появятся фермы в Тюменской области и Республике Башкортостан


Реклама Danone

 

Группа компаний Danone в России и российская «Дамате» подписали соглашение о намерениях по реализации совместного проекта в сфере производства молока. Об этом сообщается на сайте «Дамате».

Соглашением предусмотрено строительство нескольких молочно-товарных комплексов в Тюменской области и Республике Башкортостан. Все молоко, произведенное на этих предприятиях, будет продаваться на перерабатывающие заводы компании Danone. Кроме того, Danone планирует оказать финансовую поддержку заявленным проектам, а также привнести в проект свой опыт и знания, чтобы максимально повысить его эффективность.

По словам генерального директора ГК Danone в России, совместный проект с командой «Дамате» будет способствовать увеличению объемов производства молока высшего качества и повышению стандартов молочного животноводства в России.

Председатель Совета директоров группы компаний «Дамате» Наум Бабаев подчеркнул: «Мы считаем особенно важным, что Danone не только оказывает финансовую поддержку проекту, но также принимает участие в его разработке и управлении».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.