Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.06.2014 в 19:00

Buro17 позвало читателей в парки

Агентство разработало рекламную кампанию для проекта «Книги в Парках»

1

 

Агентство Buro17 продолжило борьбу за чтение книг. К ежегодному проекту «Книги в Парках» креаторы разработали новую рекламную кампанию. Ролик объединил людей, которые могут читать в любом положении - даже в самой сложной позе йоги.

Мероприятия пройдут в 5 московских парках - саду Баумана, саду «Эрмитаж», «Музеоне», Парке Горького, Таганском парке. В рамках культурно-просветительского проекта они станут книжными магазинами, читальными залами и клубными гостиными. Там появятся «гоголь-модули» - конструкции-трансформеры, где ведущие издательства и букинисты будут продавать лучшие книги по самым низким в Москве ценам.

Помимо литературы «Книги в Парках» объединяют музыку, театр и кино. Гости могут посетить кинопоказы, экскурсии, театральные перфомансы и уличные представления, мастер-классы и тренинги, лекции и дискуссии, творческие встречи с писателями и поэтами, а также концерты. Целью проекта является популяризация чтения, возрождение городских традиций и привлечение современного поколения москвичей к новым формам досуга.

Это не первая подобная кампания Buro17. Ранее агентство совместно со SLAVA вырастило в Парке Горького портреты известных русских писателей, пригласило десантников прочитать стихотворения Пастернака и сняли промо-ролик для конкурса буктрейлеров.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.