Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.06.2014 в 14:20

BrandLab создало стиль для дочки Ростелекома

Агентство представило масштабный проект для компании «РТ Лабс»

32

 

Агентство BrandLab разработало фирменный стиль «РТ Лабс» - дочернего предприятия «Ростелекома», специализирующегося на реализации крупных инфраструктурных проектов в интересах государственных органов и корпоративных клиентов. Важными составляющими ее деятельности являются разработка и развитие новых сервисов и продуктов.

С помощью инструментов брендинга в BrandLab предложили построить фирменный стиль RT LABS как высокотехнологичной лаборатории. Футуристичный, гибкий, всегда в состоянии поиска - все эти качества воплотились в новой айдентике компании.

Объемный логотип состоит из нескольких пластичных фигур, каждая из которых отражает определенную функцию в компании. RT LABS – это интеллектуальный компонент Ростелекома, поэтому для выстраивания родственных связей в логотипе присутствуют фирменные «материнские» цвета.

Для корпоративного бренда в BrandLab также были созданы брендбук, дизайн сайта, брендирование офиса, оформление презентаций, рекламных материалов и Brand Story – видео-ролик о бренде.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.