Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.08.2015 в 17:30

Беспорядки в Киеве: фото, видео

В результате взрыва у Верховной Рады есть пострадавшие и погибшие

27

 

 

В ходе беспорядков, а также в результате взрыва, произошедшего в Киеве у стен Верховной Рады, пострадали около 100 правоохранителей, по меньшей мере 1 человек погиб, сообщил в Facebook глава МВД Украины Арсен Аваков.

"Около 90 раненых под Радой (апд. 16.10 - увы - один погибший - солдат Нацгвардии -пулевое ранение в сердце) в том числе несколько человек в тяжелом состоянии. Это результат брошенных нескольких взрывных устройств со стороны людей в футболках партии "Свободы", устроившими драку с Нацгвардией под ВР", написал Аваков.

Сегодняшние беспорядки в Киеве начались после того, как Рада приняла президентский проект по децентрализации Украины. Протестовать против законопроекта на площади перед парламентом собралось более трех тысяч человек. Подступы к зданию защищал спецназ.

Между правоохранителями и митингующими произошли стычки. Митингующие применили дымовые шашки, газовые баллончики, а также бросили гранату. Число пострадавших в результате взрыва возрастает.

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.