Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.06.2017 в 11:30

Беременная Серена Уильямс снялась обнажённой для Vanity Fair.

История любви известной теннисистки и основателя Reddit

11
VanityFair

35-летняя теннисистка Серена Уильямс на большом сроке беременности обнажилась для обложки американского издания Vanity Fair и рассказала историю своей любви к одному из основателей Reddit Алексису Оганяну.  

Уильямс и Оганян познакомились в Риме в 2015 году. Он терпеть не мог теннис, а она никогда не слышала про один из самых популярных сайтов в мире.  Теннисистка пригласила предпринимателя на свои матчи, потом они стали общаться и путешествовать вместе. А весной 2016 года Оганян понял, что хочет жениться на Серене: «Я видел в ней человека, из-за которого мне захотелось стать лучше». Спортсменка написала на Reddit в разделе о помолвках стихотворение «Круг замкнулся», в котором рассказала о случайном знакомстве с Оганяном в Риме и о том, как он привез ее на место первой встречи, чтобы сделать предложение. Во время последнего турнира в Австралии Уильямс поняла, что ждёт ребёнка. Сейчас она временно прекратила выступления на корте.

Номер с Уильямс на обложке выйдет в августе.  Для фотосессии она повторила позу обнажённой беременной Деми Мур  1991 года. Голливудскую актрису 26 лет назад для Vanity Fair снимала знаменитая Энни Лейбовиц. Эта же фотохудожница работала и с Уильямс.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.