Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.05.2013 в 09:30

«Балтика» заехала в Прагу и Мюнхен

В преддверии летнего сезона компания выпустила сразу два «географических» сорта пива

52

Иллюстрации Балтика

 

В канун летнего сезона компания «Балтика» (входит в структуру датского холдинга Carlsberg Group) выпустила на российский рынок сразу два новых сорта пива - «Балтика Praha» и «Балтика München». 

 «Балтика München» – это легкое нефильтрованное пшеничное пиво, его упаковка выдержана в классическом «немецком» стиле: надпись München готическим шрифтом на фоне всех оттенков золотого, пшеничного и янтарного. По мнению пивоваров, все это «еще до первого глотка создает ощущение характерного вкуса немецкого вайсбира».

Оформление же бутылки «Балтики Praha» погружает в атмосферу города с островерхими башенками, утопающими в зелени парков. «Балтика Praha» – чешский лагер с характерной заметной горечью хмеля.

В компании Sostav.ru уточнили, что дизайн упаковки «Балтики Мюнхен» и «Балтика Прага» был создан всемирно известным нидерландским агентством Cartils.

Оба сорта запущены в производство, их можно купить во всех регионах России, рассказали в компании. «Балтики Praha» выпускается в бутылке 0,5 литра, в пластиковой бутылке 1,5 литра и в банке 0,5 литра, «Балтика München» – в бутылке 0,5 литра.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.