Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.08.2015 в 13:15

Австралиец "поймал" волну на байке

Спортсмен совершил невероятный трюк в рекламе DC Shoes

1

Иллюстрации dcshoes.com

 

Австралийцы по праву считаются королями серфинга. Складывается впечатление, что дети, рожденные на материке с первыми шагами становятся на доску и в любом возрасте могут покорять самые непокорные волны. Этот статус очередной раз подтвердил австралийский гонщик и каскадер Робби Мэддисон, которому удалось поймать волну на мотоцикле. 

Рекордсмен книги рекордов Гиннесса "король" мотокросса австралиец Робби Мэддисон очередной раз удивил своих фанатов и поклонников экстремальных видов спорта. Вместе с командой американского бренда одежды DC Shoes, спортсмен отправился на Таити для того, что бы поймать волну не на классическом серфе, а на спортивном мотоцикле. 

Автор признался, что совершить подобный трюк он мечтал больше трех лет. И для того, чтобы воплотить свою мечту в реальность, ему пришлось тренироваться на протяжении двух лет, а также разработать модифицированный мотоцикл. "Не важно быть первым или правым, важно верить в себя, потому что ты знаешь, что в этом мире возможно все", - уверяет Робби Мэддисон.

Ролик, который запечатлел невероятный трюк спортсмена, стал частью рекламной компании бренда под названием "Несбыточная мечта".

 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.