Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.09.2016 в 18:10

Audi сняла беспрецедентную по своей кровожадности рекламу

Немецкий бренд призвал выбирать "водителя" с умом

10

Depositphotos

 

Бренд Audi знает, как привлечь внимание к своей продукции. Для этого автоконцерн старается воспользоваться крупными событиями, происходящими в мире. На этот раз немецкая компания не смогла пройти мимо президентских дебатов в США, стартовавших сегодня ночью.

Audi выпустила захватывающий видеоролик, получивший красноречивое название "Дуэль". Главными героями видео стали мужчина и женщина, что очень символично, поскольку в дебатах участвуют Хиллари Клинтон и Дональд Трамп.

Для большей интриги авторы показывают сюжет с конца. Зритель видит захватывающую борьбу героев, но, недосмотрев видео, нельзя понять, что является предметом такого яростного спора. Лишь на последних секундах 1,5-минутного ролика становится ясно, что работники отеля вступили в схватку за право припарковать Audi RS7 Sportback.

Завершает видеоролик обращение концерна, которое, вероятно, в большей степени относится к американским зрителям: "Прекрасные вещи достойны борьбы. Выбирайте водителя с умом".

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.