Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.01.2017 в 11:05

Ассоциация стриптиз-клубов России запустила стартап-акселератор в сфере IT

Он будет инвестировать в компании, работающие на стыке IT и стриптиза

3

Depositphotos

 

Ассоциация стриптиз-клубов России открыла фонд Striptech. Он будет инвестировать в стартапы и уже действующие компании, работающие на стыке стриптиза и IT-технологий. Об этом сообщается на сайте проекта.

В задачи фонда входит расширение связей между IT-индустрией и сферой стриптиза. Фонд собирается инвестировать в перспективные проекты на стадиях pre-seed и seed, а также проводить личные консультации с представителями отрасли и при необходимости предоставлять разработчикам место в коворкинге.

Фонд решили открыть после успеха стриптиз-хатакона Striphack, который прошел в прошлом году. Тогда десятки российских программистов создали несколько программ, которые оптимизируют работу стриптиз-клубов. Теперь это сотрудничество будут системным. 

В список руководителей и экспертов фонда вошли 6 человек. Среди них - владелец московского клуба GoldenGirls Лаки Ли, PR-консультант Мария Лапук и сооснователь проекта "Секспросвет" Елена Рыдкина.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.