Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.10.2016 в 09:30

Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан сыграют в российском фильме

Актеры примут участие в сиквеле Олега Степченко "Вий"

12

Олег Степченко на съемках фильма "Вий". Фото РИА Новости

 

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер сыграет одну из главных ролей фильма в сиквеле российского режиссера Олега Степченко "Вий" — "Путешествие в Китай: Тайна Железной маски". Об этом со ссылкой на пресс-службу продюсера фильма Глеба Фетисова сообщают РИА Новости.

Первый фильм снятый по мотивам повести Николая Гоголя "Вий" режиссер Олег Степченко представил общественности в 2014 году. Теперь режиссер совместно с кинокомпанией Джеки Чана - Jackie Chan JCE -работает над сиквелом киноленты - "Путешествие в Китай: Тайна Железной маски".

По сюжету английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Выполняя поручение, картограф попадает в Китай, где ему предстоит встретиться с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и др.

Главную роль путешественника Джонатана Грина вновь исполнит британский актер Джейсон Флеминг ("Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш"). "Съемки с участием Шварценеггера проходят в Китае. Вместе с ним в фильме "Вий-2" снимается и другая звезда Голливуда Джеки Чан", — цитирует сообщение издание.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.