Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.06.2013 в 09:10

Анна Семенович и Павел Деревянко прорекламировали «Тонгкат Али Платинум»

В новом рекламном ролике препарата для мужчин собралась звездная команда

11

Кадр из видеоролика

 

В телевизионном эфире появился новый рекламный ролик препарата «Тонгкат Али Платинум», снятый режиссером Марюсом Вайсбергом, известным по таким фильмам, как «Гитлер Капут» и «Любовь в большом городе». Главные роли в ролике сыграли Анна Семенович и Павел Деревянко.

Анна Семенович начала работу с «Тонгкат Али Платинум» еще в 2012 году, став рекламным лицом бренда. Тогда ролик с участием известной певицы запретили к показу на ТВ из-за слишком откровенных кадров, на которых крупным планом была показана отличительная черта Анны – ее большая и сочная грудь. Режиссеру пришлось пойти на небольшую хитрость и вырезать слишком пикантные подробности, чтобы возобновить телевизионную трансляцию видео.

Новый рекламный ролик «Тонгкат Али Платинум» тоже не отличается скромностью – в центре сюжетной линии стоит случай на автомойке, когда один из клиентов оказывается в плену своих эротических фантазий, пока полуголые работницы отмывают его машину. На этот раз грудь Анны Семенович показана не настолько откровенно, но зато мы можем хорошо рассмотреть пятые точки девочек-мойщиц.

Режиссером и сценаристом ролика выступил известный кинодеятель Марюс Вайсберг, который прославился благодаря таким популярным работам, как «Гитлер Капут» и «Любовь в большом городе». Главные роли исполнили Анна Семенович и Павел Деревянко, а в качестве музыкального сопровождения был выбран трек «Bad to The Bone», который с первых аккордов узнают многие мужчины.

Напомним, препарат «Тонгкат Али Платинум» производится в Малайзии компанией «Polens (M) SDN BHD». Эксклюзивным поставщиком препарата на территории России является компания «Тэском», по инициативе которой в 2011 году препарат прошел все необходимые клинические исследования в ФГУ «НИИ урологии» Минздравсоцразвития РФ.

Состав творческой группы

Автор сценария - Марюс Вайсберг
Режиссер - Марюс Вайсберг
Продюсеры - Юргис Вайсберг, Юрий Куликов
Оператор - Павел Капинос

«Тэском»

Директор по маркетингу «Тонгкат Али Платинум» - Павел Годес

«Эталон-Фильм» (продакшн)

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.