Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.10.2015 в 10:30

Airbnb запустил новый сервис для путешествий

В рамках нового сервиса помимо проживания туристы получают тематический тур

 

Онлайн-площадка для размещения, поиска и краткосрочной аренды частного жилья по всему миру Airbnb тестирует новый сервис Journeys, с помощью которого путешественники могут планировать тематические поездки, пишет портал The Next Web.

В прошлом месяце Airbnb начал рассылку приглашений некоторым пользователям, которые находились в поиске жилья в Сан-Франциско на декабрь текущего года. В рамках сервиса Journeys компания предлагает путешественникам снять квартиру и помимо проживания получить тематический тур, организованный арендодателями. Расходы на проведение таких туров берут на себя Airbnb и владельцы жилья.

В зависимости от интересов туристы могут выбрать тур по природным достопримечательностям района, гастрономический тур или обзорные экскурсии по городу. В рамках нового сервиса Airbnb оплачивает туристам один прием пищи в день, а также трансфер из аэропорта до места проживания и обратно.

Новый сервис пока доступен лишь туристам, получившим соответствующее приглашение. Стоимость тематического тура на одного человека составляет 500 долларов, на двоих - 750 долларов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.