Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.11.2013 в 10:50

Advance Group запустила новую сеть цифровых носителей

Основой для которых послужила LED-панель с функцией Full HD

2

Фото Advance Group

 

Национальный оператор indoor-рекламы Advance Group запустил в бизнес-центрах новую сеть цифровых носителей, основой для которых послужила LED-панель диагональю 75 дюймов с функцией Full HD, сообщает пресс-служба компании.

Появление новых носителей открывает для рекламодателей новые горизонты, поскольку набор даже стандартных функций, предусмотренных в носителях, покрывает значительную часть потребностей клиентов. На многофункциональном дисплее можно демонстрировать как анимированные постеры, видеоролики, статическое изображение, так и комбинированные изображения статики с движущимся объектом или слайд-шоу.

Еще одно преимущество цифрового сити-формата на основе LCD/LED-панели большого размера - это возможность осуществлять широкий спектр спецпроектов: проводить кампании с применением технологии дополненной реальности, использовать touch-screen технологии, взаимодействовать с мобильными гаджетами аудитории.

На первом этапе Advance Group предлагает клиентам размещение на 45 цифровых сити-форматах. Адресная программа включает в себя лучшие бизнес-центры Москвы класса «А» и «А+» с высокой проходимостью и известными арендаторами.

Первым клиентом Advance Group, желающая воспользоваться новыми цифровыми носителями, стала компания ЗАО «Крайслер РУС». «Мы решили добавить в медиамикс новые цифровые носители, поскольку посчитали их весьма привлекательными с точки зрения имиджевой составляющей» - рассказала Лейсан Абдулина, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций ЗАО «Крайслер РУС».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.