Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.05.2014 в 09:20

adidas показал кошмары Месси

Спортивный бренд запустил кампанию «Сделай выбор»

 

adidas Football запустил кампанию «Сделай выбор» накануне Чемпионата мира по футболу. Выбирать предлагается как спортсменам, так и болельщикам.

Героями кампании стали футболисты, которых поддерживает бренд: Лионель Месси, Даниэл Алвес, Бастиан Швайнштайгер, Луис Суарес, Хави Эрнандес, Жорди Альба, Месут Озиль, Робин Ван Перси, Давид Вилья.

Ролик «Сон» от TBWA\Chiat\Day передает возрастающее напряжение участников ЧМ. Игроки тренируются и готовятся играть с равными, болельщики ожидают решающий гол, репортеры караулят сенсации, а полиция настроена на соблюдение порядка. Каждый волен сделать выбор - стать частью игры на 4 недели или игнорировать турнир. Ролик сопровождает трек Канье Уэста под названием God Level.

Пользователям предлагают определиться на промосайте adidas и нажать кнопку «Всё» или «Ничего». Первый вариант позволяет «стать частью семьи adidas» и подписаться на цифровые каналы бренда: аккаунты @adidasfootball, @TeamMessi, @brazuca и @adidasRU в Twitter, а также на рассылку новостей по e-mail.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.