Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.10.2014 в 13:40

«Аббатство Даунтон» снялось в рекламе Amazon

Joint London выпустили серию роликов о героях сериала в поддержку Kindle

 

Креативная команда Joint London объединила историческую драму и современные технологии в рекламе электронных книг Kindle, выпускаемых интернет-ритейлером Amazon. Рекламный ролик состоит из 16 серий, в каждой из которых герои популярного сериала «Аббатство Даунтон» пользуются электронными книжками в разное время суток, погодных услових и пр.

Основатель Joint London Дамон Коллинс прокомментировал концепцию роликов: «Наша идея заключается в том, чтобы показать правду». Креаторы решили не обращаться к главным актерам «Аббатства», ограничившись знакомой съемочной площадкой и легендарными костюмами, которые несколько раз занимали первые места на Emmy Awards.

Британский телесериал «Аббатство Даунтон» был выпущен на экраны в 2010 году компанией «Carnival Films». С тех пор драма,  спонсором которой является Amazon, остается в списке лучших шоу. Интересно, что медиакомпания NBC Universal создала специальное приложение для фанатов, содержащее 160 мудрых мыслей от главных героев. 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.