Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.05.2013 в 12:15

Как увеличить посещаемость интернет-магазина в 8 раз

Digital-агентство Ingate осуществило проект для мебельного холдинга «Ангстрем»

29
На правах рекламы

Фото из группы Ангстрем в ВКонтакте

 

Сегодня находить новых клиентов с помощью интернета не только просто, но и выгодно.

Так, чтобы расширить целевую аудиторию, в 2011 году руководство мебельного холдинга «Ангстрем» решило заняться развитием своего сайта и для реализации этой задачи обратилось в агентство полного цикла Ingate, являющееся лидером на российском рынке интернет-рекламы.

Кликните для увеличения картинки

Комплексный подход к развитию и продвижению проекта позволили специалистам Ingate успешно реализовать поставленную задачу. Сегодня сайт «Ангстрем» находится в ТОП 10 по десяткам продвигаемых запросов, его посещаемость увеличилась в 8 раз - ежедневно сайт интернет-магазина просматривают тысячи покупателей.

Благодаря профессиональным компетенциям команды Ingate, ресурс заказчика стал конкурентноспособным и занял свою нишу в заявленном ценовом сегменте. Подобные результаты Ingate обеспечивает всем своим клиентам.

Высокий уровень сервиса и отличное качество оказываемых услуг позволяют команде агентства сохранять лояльность своих заказчиков, достигать целей в кратчайшие сроки и реализовывать даже самые сложные проекты.

Ingate — самое узнаваемое и эффективное агентство на российском рынке SEO, которое предлагает комплексное решение digital-вопросов. За 12 лет работы командой Ingate успешно реализовано свыше 2100 рекламных кампаний, в том числе для всемирно известных брендов (Peugeot, L’Oreal, Lego, Philips, Mirax Group, Assor и др.). Высокий уровень сервиса и качества оказываемых услуг подтверждаются лидерскими позициями в рейтингах «SEO глазами клиентов 2012» и «Известность бренда SEO-компаний 2012».
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.