О НАС

Accord Digital — ведущее digital-агентство полного цикла, участник группы специализированных агентств Boson Group, с высококлассной стратегической экспертизой, а также традиционно сильным веб-продакшеном. Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда ориентируемся на его коммерческий результат.

ЦЕННОСТИ

  • Все сотрудники нашего рекламного агентства убеждены, что интернет-реклама должна приносить пользу потребителю и выстраивать долгосрочную коммуникацию
  • Основной критерий успеха нашей работы — коммерческий результат клиента
  • Наши коммуникационные идеи всегда имеют интерактивную (digital) основу

МИССИЯ

Создание Digital активов брендам для пользы человеку

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

Accord Digital была образована в мае 2010 года
командой с высокой экспертизой в:

  • DIGITAL
  • МАРКЕТИНГ
  • КРЕАТИВ
  • СТРАТЕГИЧЕСКОЕ
    ПЛАНИРОВАНИЕ
  • БРЕНДИНГ
  • КЛИЕНТСКИЙ
    СЕРВИС

КОЛИЧЕСТВО СОТРУДНИКОВ

В настоящее время в Московском офисе работает 30 человек и более 60 человек по России, США, Франции, Испании удаленно.

Made-By-Russians

Мисс Россия

Никола

Мягков Плэйбой

КЛИЕНТЫ - ЭТО ПАРТНЕРЫ

Нам важен коммерческий результат клиента от рекламной кампании, на него мы и ориентируемся. Среда digital – технологическая основа, которая позволяет просчитать, оценить и проанализировать абсолютно любое действие целевой аудитории.

Статистические данные позволяют создавать уникальные аналитические выводы о бренде, о целевой аудитории, о взаимодействии аудитории с рекламными активностями, а также собирать и анализировать комментарии аудитории об улучшении продуктов и сервисов нашего клиента.

БРИФИНГ КОМАНДЫ

На этапе подготовки к созданию коммерческого предложения мы иногда пишем бриф за клиента, так как не у всех есть полное понимание каким образом его бренд можно погрузить в среду digital. Иногда мы получаем просто маркетинговые задачи и составляем из них стратегический бриф, который утверждается с клиентом и переходит в стадию разработки стратегии.

РАЗРАБОТКА СТРАТЕГИИ

Мы разрабатываем коммуникационную стратегию, учитывая изменившееся мышление и поведение людей в области потребления услуг, чтобы построить успешную кампанию и создать желаемое восприятие бренда.

ВДОХНОВЕНИЕ КРЕАТИВА

Мы создаем идеи интегрированных кампаний и формируем открытые каналы для обсуждения, которые держат людей в коммуникации с брендами. Мы занимаемся разработкой целостных платформ, рекламных кампаний и экосистем, которые помогают брендам становиться привлекательной частью повседневной жизни своих потребителей.

ПРОИЗВОДСТВО

Сегодня продукт, который мы выпускаем - это не только то, что вы используете в рекламе и коммуникации. Digital-актив любого бренда сейчас – это элемент экосистемы потребителя. Теперь коммуникация идет в обе стороны, позволяя изучать особенности потребителя, корректируя стратегию налету. Каждый бренд имеет возможность захватить внимание аудитории и получить обратную связь. Заинтересованный в вашем продукте потребитель и дальше будет помогать вам его развивать, открывая новые возможности для монетизации.

ПРОДВИЖЕНИЕ

Мы знаем, что каждой идее нужна своя особенная аудитория, поэтому мы детально разрабатываем медийное планирование, которое гарантирует эффективный контакт.