19 апреля 2024 г.

Leo Burnett взяло бронзу за работу для S7

Стали известны победители швейцарского фестиваля в категориях Marketing, Brand Content и Integrated

На фестивале креативности Cristal Festival, который проходит сейчас в Швейцарии, огласили победителей категорий Marketing, Brand Content и Integrated. Лишь одному российскому агентству удалось получить награду в этих категориях - жюри присудило «изумрудный кристалл» (аналог бронзовой медали) работе Where Cold is Cool! от агентства Leo Burnett Moscow в категории Marketing.

Следует отметить, что интерактивный проект для авиаперевозчика S7, в котором креаторы «заморозили» стереотипы о России, уже был отмечен бронзой на фестивале Epica, золотом на ММФР и специальным дипломом на Golden Hummer.


Напомним, что ранее российское агентство «Восход» завоевало золото и Гран-при Cristal Festival в категории Media.

Cristal Festival - это последний фестиваль креативности в уходящем году. Двенадцатая встреча профессионалов рекламы, медиа и брeнд контента проходит сейчас на горно-лыжной станции Кран Монтана в Швейцарии.

В жюри фестиваля вошли двое представителей из России - креативный директор агентства «Восход» Андрей Губайдуллин возглавил жюри Consumer Marketing, а креативный директор «Родной речи» Олег Лапшин стал председателем жюри категории Film&Radio. Фестиваль завершится 16 декабря.

Информационная служба, Sostav.ru


Cristal Festival - это один из последних крупных рекламных фестивалей в году. Он проходит в середине декабря в сердце Швейцарских Альп на одном из самых престижных лыжных курортов Кранс-Монтана.
Фестиваль знаменует собой закрытие творческого года и соберет вместе всевозможных деятелей, принимающих крупные коммуникационные решения в сфере рекламы и медиа: рекламодателей, продюсеров, представителей рекламных агентств и иных компаний.
Более 150 профессиональных рекламистов и рекламодателей составляют жюри каждого фестиваля Cristal.
Публикации
2012
свернуть
2011
развернуть
2010
развернуть

© Состав.ру 1998-2024, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов